Семья Клименко очень спортивная. И старшее поколение и родители Кирилла очень любят заниматься разными видами спорта. И Кирюша не исключение. Уже в 4-летнем возрасте Кирилл начал заниматься в детской школе плавания «Кроль», а чуть позже и в детской хоккейной школе "Авангард". Мальчишке нравилось, что на плавании можно добиваться результатов самому, а на хоккее, когда рядом товарищи, выигрывает команда. Практически ежедневные тренировки не замедлили сказаться на результатах. Вскоре Кирилл начал завоевывать призовые места на соревнованиях по плаванию. А детская спортивная команда по хоккею, где тренируется Кирилл, тоже стала побеждать на разных турнирах. Летом 2018 года в Москве Кирилл занял 1 место в командном зачете по плаванию.
Режим дня у Кирилла был всегда очень плотный и напряженный, но это только дисциплинирует. Хватает времени и на занятия брейк-дансом. До сих пор в детском саду с удовольствием вспоминают утренники с участием Кирилла с друзьями, на которых они отлично танцевали и показывали нижний брейк.
Желаем Кириллу спортивных достижений и творческих успехов!