Среди большого количества летних мероприятий и праздников, проводимых в нашем детском саду - самым любимым и традиционным является, конечно же «День Нептуна». В гостях у ребят побывали Капитан, золотая рыбка и, конечно же, гордый властитель морей и океанов царь Нептун, которые погрузили детей в атмосферу подводной сказки и приготовили спортивные игры, подобранные для ребят с учетом возрастных особенностей. Ребята с горящими глазами участвовали во всех конкурсах, а мы заряжались от них положительной энергетикой. Дети остались довольны и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царем.
Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу ярких эмоций и незабываемых воспоминаний, но также способствовало закаливанию, которое благоприятно для всестороннего физического развития и оздоровления ребенка.