В конкурсе принимали участие ребята старшей группы. Совместно с родителями дети приготовили красивые наряды, сделали прически. В начале праздника прошло дефиле. Девочки и мальчики прошли по залу в нарядных костюмах и показали себя во всей красе. Затем шел конкурс «Визитная карточка», во время которого дети подготовили представление своего наряда, рассказали о любимых играх и о том, кем бы хотели стать, когда вырастут. Дальше шли конкурсы на ловкость, смекалку и умение. Девочки заплетали косы на скорость, перебирали фасоль и горох, а мальчики играли в боулинг и соревновались в умении водить машину. Закончился праздник красивым менуэтом. По окончании конкурса жюри огласило свое решение. Всем участникам подарили подарки и медали. Девочкам присвоили звания «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», а мальчикам «Мистер Интеллект», «Мистер Эрудит», «Мистер Элегантность».

Спасибо, праздник, что ты раскрыл новые детские таланты!