Высшее: 2008  год. Омский государственный педагогический университет по специальности «дошкольная педагогика и психология», квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

Среднее профессиональное: 1986 год. Томское педагогическое училище № 1 по специальности «дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель детского сада».

2014 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» с учетом ФГОСДО» для воспитателей старшей и подготовительной к школе группам дошкольной организации»;
2014 год. Участие в семинаре «Образовательная программа как средство реализации ФГОС дошкольного образования» ФГБОУ ВПО «ОмГПУ».

Награды:
Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска