Высшее: 2000 год. Омский государственный педагогический университет по специальности «психология», квалификация «педагог-психолог».
Среднее профессиональное: 1992 год. Омское педагогическое училище № 1 по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация «учитель начальных классов».

2009 год. МОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива». Городской методический центр. Представлен доклад «Подготовка ребенка-дошкольника к поступлению в школу»
2012 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» с учетом федеральных государственных требований к структуре ООПДО» для воспитателей младшей группы дошкольного учреждения»;
2015 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» с учетом ФГОСДО» для воспитателей старшей и подготовительной к школе группам дошкольной организации».

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 20 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 18 лет