Высшее: 2008  год. Омский государственный педагогический университет по специальности «дошкольная педагогика и психология», квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

Среднее профессиональное: 2003 год. Омский педагогический колледж № 4 по специальности «дошкольное образование», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста».

2002 год. Курсы по инноватике внедрения технологии «Детский сад – дом радости» для воспитателей старшей и подготовительной групп»;
2006 год. Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ОмГПУ по программе «Совершенствование образовательного процесса в ДОУ».

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 33 года
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 32 года