Высшее: 1997  год. Омский государственный педагогический университет по специальности «педагогика и методика начального образования, музыка», квалификация «учитель».

2004 год. Омский областной институт повышения квалификации работников образования, повышение квалификации по теме «Вокально-хоровая работа в системе музыкального образования»;

2008 год. ГОУ СПО «Омский музыкально-педагогический колледж», повышение квалификации по программе «Ритмика. Детский танец».

2009 - 2012 гг. Подготовка лауреатов фестиваля детского дошкольного творчества «Музыкальная капель».

2019 год. Всероссийский педагогический конкурс. Публикация на Всероссийском информационно-образовательном портале «Академия педагогических проектов Российской Федерации». Авторский материал «Сценарий тематического музыкального занятия «Широкая Масленица» (для детей подготовительной группы)".

Награды:
Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска