Высшее: 2006 год. Омский государственный педагогический университет по специальности «логопедия», квалификация «учитель-логопед».

Среднее профессиональное: 1996 год. Омский педагогический колледж № 3 по специальности «преподавание в начальных классах», квалификация «учитель начальных классов».

2007 год. ГОУ ДПО «Институт развития образования Омской области». Повышение квалификации по программе «Реализация концептуальных подходов УМК «Перспективная начальная школа»
2013 год. БОУ г.Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива». Работа круглого стола для педагогов города Омска «Применение интерактивной доски в образовательном процессе». Представлен опыт работы по теме «Использование интерактивной доски SMART Board в дошкольном образовательном учреждении».
2013 год. Электронная публикация в педагогическом сообществе «Edcommunity.ru» урока «Закрепление знаний первого десятка» (презентация по математике для подготовительной к школе группе).

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 17 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 17 лет