Высшее: 2004  год. Омский государственный педагогический университет, квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии».Среднее профессиональное: 1994 год. Омский педагогический колледж № 3 по специальности «музыкальное воспитание» со специализацией «ритмика и хореография», квалификация «учитель ритмики и хореографии».

Награды:
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.
Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за помощь и содействие в организации и проведении открытых соревнований по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Омской области».
Диплом участника Первого Всероссийского конкурса «Детские сады – детям» в номинации «Лучший воспитатель» от Омского Регионального отделения Партии «Единая Россия»
2003 год. Омский региональный научно-методический центр развития детей «Мир музыки», повышение квалификации по специальности «Ритмика. Детский танец»;
2010 год. Разработка и адаптация собственной программы по ритмике: «Программа дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста». Утверждена на заседании кафедры социальной психологии ОмГПУ. Рекомендована к работе с детьми;
2010 год. Проведение мастер-класса для музыкальных руководителей ЦАО г.Омска по теме «Постановка современного детского танца»;
2010 год. ОмГПУ. Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Проведение открытого занятия «Партер»;
2012 год. БОУ ОО СПО «Омский музыкально-педагогический колледж», повышение квалификации по программе «Ритмика. Детский танец»;
2013 год. Департамент образования Администрации города Омска. Публикация в книге «Инновационные технологии в обучении, воспитании и оздоровлении детей дошкольного возраста» собственной статьи «Хореография, как средство развития дошкольника»;
2006 – 2015 гг. Сотрудничество с БУ Омской области «Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике». Хореографическая подготовка гимнасток, развитие у детей танцевальных способностей.

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 21 год
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 18 лет