Высшее: 1993  год. Белгородский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и методика начального обучения», квалификация «учитель начальных классов».
2011 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» для воспитателей старшей и подготовительной к школе группам дошкольной организации».
2014 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» с учетом ФГОС ДО» для воспитателей старшей и подготовительной к школе группам дошкольной организации».

Награды:
Грамота ФГБОУ ОмГПУ «Центр образовательных инициатив» за подготовку победителя Межрегионального детского конкурса «Солнечная страна»

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 19 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 17 лет