Высшее: 2000  год. Омский государственный педагогический университет по специальности «педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «педагог дошкольного и дополнительного образования».

Среднее профессиональное: 1998 год. Омский педагогический колледж № 4 по специальности «дошкольное образование», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста».

2000 год. Курсы по инноватике внедрения технологии «Детский сад – дом радости» для воспитателей младшей группы дошкольного учреждения»;
2006 год. ГОУ СПО Омский педагогический колледж № 4 повышение квалификации по теме «Личностно-ориентированная модель воспитания детей раннего возраста»;
2011 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» для воспитателей средней группы дошкольной организации».

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 14 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 14 лет