Среднее профессиональное: 1992 год. Омский учебно-педагогический комплекс по специальности «воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях».

2007 год. ГОУ ДПО ИРООО краткосрочное повышение квалификации по программе «Реализация личностно ориентированного подхода в работе с детьми раннего возраста»;
2007 год. Курсы по инноватике внедрения технологии «Детский сад – дом радости» для воспитателей младшей группы дошкольного учреждения»;
2014 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» с учетом ФГОС ДО» для воспитателей средней группы дошкольной организации».

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 22 года
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 12 лет