Среднее профессиональное: 1987 год. Тюкалинское педагогическое училище по специальности «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация «учитель начальных классов».

2012 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» с учетом федеральных государственных требований к структуре ООПДО» для воспитателей младшей группы дошкольного учреждения»;
2014 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» с учетом ФГОСДО» для воспитателей старшей и подготовительной к школе группам дошкольной организации»;
2014 год. Участие в семинаре «Образовательная программа как средство реализации ФГОС дошкольного образования» ФГБОУ ВПО «ОмГПУ».

Общий стаж работы на 1 января 2015 года: 20 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2015 года: 16 лет