В день весенний, день апрельский.
Много лет тому назад.
Мчалась в космосе ракета, завораживая взгляд.
Новость слышала планета: "Русский парень полетел!"-
И героем- космонавтом каждый мальчик стать хотел!

В преддверии Дня Космонавтики в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая космосу.
Педагогами было проведено много разных мероприятий.
Наши ребята получили много знаний и положительных эмоций.
Неделя, посвящённая Дню Космонавтики, удалось на славу!
Предлагаем Вам, уважаемые родители, посмотреть как это было

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были — смеемся!

1 апреля в нашем детском саду прошел праздник "День смеха".
Утром ребят встретили веселые клоуны, которые дарили детям улыбки, хорошее настроение и мыльные пузыри в придачу.
Весь день прошел с шутками, играми и розыгрышами.
А после завтрака ребята отправились на развлечение. В течение всего праздника ребята танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, а в конце праздника была веселая дискотека с мыльными пузырями. Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах.
Дети были в восторге!
День Смеха прошел весело и шумно.

С Масленицей поздравляем,
Вкусных блинчиков желаем!
Счастья вам, в делах успеха,
Радости, веселья, смеха!

11 марта в нашем детском саду мы встречали Масленицу, прощались с зимой и встречали весну.

В гости к нам пришли задорные Скоморохи, которые в игровой, шуточной форме познакомили ребят с масленичными традициями.

Мы так развеселились, что разбудили Медведя, с которым ребята и взрослые задорно поплясали под русские народные песни.

Ну и какая же Масленица без блинов! Наши любимые повара напекли вкусных блинчиков для всех ребят.

Праздник получился очень веселый!

В преддверии 8 Марта мы создали атмосферу волшебства, а веселый Фокусник и замечательная Розовая Пантера поздравили милых дам и наших девочек с наступающим праздником.

Мы желаем всем хорошего предпраздничного настроения!