Главное достояние ЧНДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 348»  – стабильный высокопрофессиональный, творческий коллектив, команда единомышленников. В штате детского сада педагоги с высшим и средним профессиональным образованием. Воспитательно-образовательную работу ведут воспитатели и младшие воспитатели, учитель-логопед, музыкальный руководитель, педагог-психолог, педагоги дополнительного образования - по изобразительной деятельности и хореографии, учитель по подготовке детей к школе, учитель по физической культуре. В детском саду работают педагоги с высоким образовательным цензом, квалифицированные специалисты, владеющие программами и технологиями нового поколения.

Дмитренко Наталья Михайловна

Заместитель управляющего