Высшее: 2006  год. Сибирский государственный университет физической культуры и спорта по специальности «педагогика и методика дошкольного образования, физическая культура и спорт», квалификация «организатор-методист дошкольного образования. Специалист по физической культуре и спорту».

2019 год. Всероссийский педагогический конкурс. Публикация на Всероссийском информационно-образовательном портале «Академия педагогических проектов Российской Федерации». Авторские материалы: «Сценарий спортивно-массового мероприятия «Футбольный матч» (для детей старшего и дошкольного возраста), «Сценарий спортивного праздника для детей старшего и дошкольного возраста «Юные пожарные».

Общий стаж работы на 1 января 2024 года: 18 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2024 года: 17 лет