Высшее: 2006 год. Омский государственный педагогический университет по специальности «логопедия», квалификация «учитель-логопед».

Среднее профессиональное: 1996 год. Омский педагогический колледж № 3 по специальности «преподавание в начальных классах», квалификация «учитель начальных классов».

2007 год. ГОУ ДПО «Институт развития образования Омской области». Повышение квалификации по программе «Реализация концептуальных подходов УМК «Перспективная начальная школа»

2013 год. БОУ г.Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива». Работа круглого стола для педагогов города Омска «Применение интерактивной доски в образовательном процессе». Представлен опыт работы по теме «Использование интерактивной доски SMART Board в дошкольном образовательном учреждении».

2013 год. Электронная публикация в педагогическом сообществе «Edcommunity.ru» урока «Закрепление знаний первого десятка» (презентация по математике для подготовительной к школе группе).

2017 год. Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Дом радости» по программе повышения квалификации «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО на примере программы «Детский сад – Дом радости», 72 часа.

2019 год. Всероссийский педагогический конкурс. Публикация на Всероссийском информационно-образовательном портале «Академия педагогических проектов Российской Федерации». Авторский материал «Конспект непосредственной образовательной деятельности на тему «Путешествие в страну Математики» (для детей подготовительной группы)";

2023 год. Повышение квалификации в Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации "Многопрофильная Академия непрерывного образования" по программе "Содержание и применение ФГОС начального общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021 года"

Общий стаж работы на 1 января 2024 года: 26 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2024 года: 26 лет