Высшее: 2000  год. Омский государственный педагогический университет по специальности «педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «педагог дошкольного и дополнительного образования».

Среднее профессиональное: 1998 год. Омский педагогический колледж № 4 по специальности «дошкольное образование», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста».

2000 год. Курсы по инноватике внедрения технологии «Детский сад – дом радости» для воспитателей младшей группы дошкольного учреждения»;

2006 год. ГОУ СПО Омский педагогический колледж № 4 повышение квалификации по теме «Личностно-ориентированная модель воспитания детей раннего возраста»;

2011 год. Авторские курсы по теме «Реализация Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости» для воспитателей средней группы дошкольной организации».

2017 год. Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Дом радости» по программе повышения квалификации «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО на примере программы «Детский сад – Дом радости», 72 часа.

2019 год. Всероссийский педагогический конкурс. Публикация на Всероссийском информационно-образовательном портале «Академия педагогических проектов Российской Федерации». Авторский материал "Интерактивная игра «Кто, где живет?» по теме «Дикие животные» (для воспитанников 1-ой младшей группы)".

2023 год. Повышение квалификации в Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации "Многопрофильная Академия непрерывного образования" по программе "Современные технологии дошкольного образования в условия реализации ФГОС"

Общий стаж работы на 1 января 2024 года: 23 года
Стаж педагогической работы на 1 января 2024 года: 23 года