И вот, встреча состоялась. Наталья Владимировна очень занимательно и интересно рассказала о видах микробов, их вреде или пользе. Свой рассказ она сопроводила показом видеослайдов. На экране появлялись то маленькие, то большие микробы разной формы и цвета. Шла живая, познавательная беседа с вопросами и ответами. И многие неясные знания становились ясными и понятными детям.

Потом все по очереди смотрели в микроскоп и удивлялись формам микробов. Затем Наталья Владимировна угостила всех витаминками. Эта беседа надолго запомнится нашим детям. Мы от души благодарим Наталью Владимировну и ждем новых встреч!