Дети очень старались выполнить все наставления Виктории Павловны правильно, аккуратно, красиво, а замечательные ёлочки старшей группы терпеливо ждали подарки - шапочки, заботливо изготовленные руками их маленьких, но таких внимательных и заботливых друзей.

После кропотливого и увлекательного занятия Виктория Павловна предложила ребятишкам поиграть в веселые игры. А в конце всех ждал сюрприз! Мастерица и рукодельница Виктория еще и замечательный кулинар! Всех ребят угостила вкусными сладостями.

Спасибо Виктории Павловне  и помощнице Насте за творческое, развивающее занятие, за вдохновение и увлеченность, за подарки для ёлочек, изготовленные под Вашим руководством!