Новогодние утренники в FeDe – это всегда особый праздник. Каждый ребенок мечтает о том, чтобы воплотиться в роли любимого сказочного героя или просто показать свои таланты родным и друзьям.
В этом году программа утренников была настолько разнообразной и интересной, что все дети могли найти для себя что-то по душе.
Главным героем праздников, конечно же, стал Дед Мороз. А также на сцене оживали и другие персонажи из любимых сказок: Маша, Мышильда, Снегурочка и многие другие. Были представлены яркие танцевальные номера, сценки, музыкальные выступления, старшая группа подготовила настоящую театральную постановку по сказке «Щелкунчик», а ребята подготовительной группы перевоплотились в героев Диснеевских мультфильмов.
Старания каждого ребенка и педагога были вознаграждены громкими аплодисментами и теплыми словами поддержки. "Марафон новогодних утренников" оставил светлые воспоминания у детей, их родителей и всех, кто принимал участие в организации и проведении наших праздников.