Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

  Ребята на паруснике отправились искать Страну Знаний.

 

 

 

 

В поисках неведомой страны они побывали на разных островах, где встретили задорных цыган,

 

 

 

 

веселую Пеппи - Длинный Чулок, страшных, но милых пиратов,

 

 

 

получили наставление от Магистра всех школьных наук. Плавание прошло успешно и Страна Знаний, в которой наши дети продолжат свое образование, была найдена!

 

 

 

 

Ребята вместе с родителями и родными, сотрудниками детского сада весело отпраздновали окончание важного этапа  в своей жизни.

 

 

 

 

Придя в наш детский сад еще совсем несмышленышами, ребятишки встретили своих первых друзей, научились общаться, дружить, любить. И, конечно, получили знания, необходимые им для поступления в школу. В уютных стенах нашего детского сада ребят воспитывали, учили, кормили, укладывали спать и утирали слезки. Наши воспитатели и няни были им всем, пока родители работали и занимались своими делами. За эти пять лет ребята стали родными для их воспитателей и нянечек.

Выпускной - это праздник не только ребят, это также праздник родителей, родных наших выпускников. Поздравляем мам, пап, бабушек и дедушек! Благодарим вас за доверие, которое вы оказали нашему детскому саду, приведя к нам ваших детей.

Впереди школа – школьные радости, товарищи, переменки, звонки и буквари. Первые трудности и победы, ответы у доски, оценки и домашние задания. Выходя из наших стен, наши дети уже имеют солидные портфолио со своими достижениями, которых немало, все получили дипломы с окончанием детского сада, отличную подготовку к школе и за особые достижения в разных областях - конструировании, рисовании, танцах, пении, спорте, решении логических задач,  математике, родной речи.

 

 

 

 

 

В нашем садике сегодня

Яркий праздник - выпускной!

Провожаем деток в школу -

Ждет их светлый путь большой!

Всех ребят мы поздравляем

И родителей детей!

Есть багаж хороших знаний -

Развивайте их теперь!!!

Пусть тепло встречает школа,

Пусть успехи ждут ребят,

Чтобы вами год от года

Наш гордился детский сад!