Мы стараемся воспитывать нравственные ценности у детей, формировать навыки позитивного социального поведения и представления о доброте, радости, дружеских взаимоотношениях, умение найти контакт со сверстниками и взрослыми. Поэтому в рамках летних мероприятий в нашем детском саду, нашими педагогами, был проведен праздник «Дружбы». Праздник прошел в теплой дружеской обстановке, к ребятам в гости пришли клоуны, которые рассказали, как важно умение дружить и ценить дружбу и поиграли с детьми в спортивные и познавательные игры, что способствовало созданию положительного эмоционального настроя у ребят и сплочению коллектива. Праздник получился веселый, музыкальный и добрый.