Сегодня на развлечениях, посвящённых Неделе дружбы, все дети были с отличным настроением, потому что «вместе весело шагать». Маленькие воспитанники вместе проходили спортивные состязания и, конечно, вместе узнавали, что такое дружба. В этом им помогали воспитатели.

Тёплое солнце, весёлые песни, яркие флаги и воздушные шары – вот что ждало на стадионе детского сада. Было, как всегда, весело. Ребята играли, танцевали, пели, бегали наперегонки. Все игры были направлены на то, чтобы ребята выполняли задания вместе. Например, даже в спортивном соревновании побеждал не один человек, а целая команда. Успех зависел от взаимопомощи – нужно было не только вместе прийти к финишу, но и помочь друзьям.