Среднее профессиональное, 2017 год. БПОУ «Омский педагогический колледж №1».
Квалификация «Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования» по специальности коррекционная педагогика в начальном образовании.

2021 год. Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Дом радости» по дополнительной программе «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости», 72 часа.

2022 год. Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Дом радости» по дополнительной программе «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости», 72 часа.

Общий стаж работы на 1 января 2022 года: 5 лет
Стаж педагогической работы на 1 января 2022 года: 4 года